Мы говорим всем спасибо!

Всемирные детские игры победителей — событие космического масштаба. В организации соревнований задействованы сотни людей. При этом их помощь абсолютно бескорыстна. Кто-то для участия в Играх берет на работе выходные, кто-то приезжает к нам целыми командами, чтобы развлекать детей, кто-то помогает с продуктами или транспортом. Игры были бы невозможны без наших волонтеров, благотворителей, спонсоров, журналистов, друзей фонда, артистов, спортсменов. Мы искренне рады, что всегда можем надеяться на вашу поддержку. Это действительно важно, и не только для нас, но и для главных виновников торжества — детей, победивших онкологические заболевания. От имени каждого ребенка, от имени наших гостей и всех сотрудников фонда мы говорим вам «спасибо»!

За помощь с организацией Игр мы благодарим: 

Генерального партнера

Акционерное общество «Государственные спортивные лотереи» (Гослото)

VIII Всемирные детские игры победителей

Официальных партнеров:

ПАО «Сбербанк России», Raven Russia Limited, АО «Лаборатория Касперского», Mary Kay(R)

Информационных партнеров:

«ТВ Центр»,  «Вести.ру»,  «Социальный навигатор» | Россия Сегодня, Р-Спорт | Россия Сегодня

Мы говорим спасибо всей команде и руководству спорткомплекса ЦСКА за предоставление площадки для Игр, начальнику ЦСКА полковнику Барышеву Михаилу Николаевичу, начальнику ЦСКА ЛФК Сучкову Василию Александровичу, заместителю начальника ЦСКА ЛФК Красавцевой Валентине Анатольевне, заместителю начальника ЦСКА ЛФК Молчанову Алексею Александровичу, главному инженеру ФАУ МО РФ ЦСКА ЛФК Щупачкину Денису Петровичу, всему коллективу спорткомплекса.

Спасибо руководителю Департамента СМИ и рекламы города Москвы Шубину Ивану Владимировичу, а также Черкашиной Елене, Чоудури Стефании Айша. Первому заместителю руководителя Департамента спорта и физической культуры Гуляеву Николаю Алексеевичу, а также Шаповаловой Анне Геннадьевне. Первому заместителю руководителя Департамента социальной защиты Грачевой Ольге Евгеньевне и руководителю Департамента здравоохранения города Москвы Хрипуну Алексею Ивановичу.

VIII Всемирные детские игры победителейСпасибо ООО «НТС «Градиент», ГК «САМСОН», ООО «ГОЛДЕР-ЭЛЕКТРОНИКС», компании «Нестле», компании «Сады Придонья», ГК «Гранд Тойз», ГК «Орими Трэйд», ЗАО «Ферреро Руссия», ГК «МЕДСИ», генеральному директору ООО «Лучший сервис» Гуляеву Роману; генеральному директору ООО «МетаСистемз» Зацепиной Наталье Юрьевне; компании «Event Safety», ее руководителю Белавину Дмитрию Владимировичу и коллективу: Юрову Денису Анатольевичу, Шаповалу Алексею Анатольевичу, Фуренкову Павлу Александровичу, Масалову Сергею Григорьевичу, Блессу Артему Викторовичу, Охрименко Алексею Васильевичу. Компании «Медаэро-сервис» и лично Бурсуку Антону Викторовичу и бригадам, дежурившим на мероприятии; компании «М-9» и лично Павловскому Андрею Владимировичу и всему коллективу; префекту САО в г. Москве Базанчуку Владиславу Игоревичу; начальнику отдела по ООП УВД по САО ГУ МВД России в г. Москве полковнику полиции Матвееву Андрею Викторовичу; мастерской Ростислава Иконникова и лично Ростиславу Иконникову; Шоколаднице для детей и их родителей и лично Колесниченко Александру; Середине Евгении; МСПО; Морозовой Алене Артемовне; Ермаковой Дарье Борисовне; иллюзионисту Максиму Бельскому; театру «Сказочное шоу» и лично Афродите Неповторимой; Школе Волшебников, Зуевой Елене и Козлову Валерию; директору и коллективу ООО РА «Хоровод»; директору Дирекции по связям с общественностью АО «МАШ» Захаренковой Анне Викторовне, ведущему специалисту Службы маркетинговых коммуникаций Международного аэропорта Шереметьево Литвиновичу Сергею Алексеевичу, генеральному директору Международного аэропорта Внуково Александрову Василию Егоровичу, сотруднику отдела спецпроектов Международного аэропорта Внуково Катасонову Игорю Анатольевичу, директору Международного аэропорта Домодедово Борисову Игорю Алексеевичу, фотопрокату Rentaphoto и лично Любови Башун, дворцу творчества «Хорошево» и директору Ледовской Татьяне Леонидовне, а также Гулидовой Валерии Юрьевне, Загребельной Ольге Валерьевне; мастерской «Карнавал масок»; генеральному директору гостиницы «АЭРОПОЛИС» Шегай Владиславу Олеговичу; генеральному директору гостиницы «Ибис» (г. Москва, м. Динамо) Агзибуюк Раифу; руководителю проектов OOO «ТехКвест» Дворецкому Владимиру; генеральному директору ООО «ШИШКИН ЛЕС ДОСТАВКА» Колмыковой Юлии; руководителю, менеджерам и водителям компании «ТАКСИ КЕНТАВР»; генеральному директору ЗАО «Фирма Евросервис», Кузнецову Игорю Михайловичу; Хоружему Владимиру Викторовичу; Кудрявцеву Александру Евгеньевичу.

VIII Всемирные детские игры победителейЗа помощь с организацией Городка развлечений, за мастер-классы, маникюр и мехенди, аниматоров и многое другое, мы говорим спасибо Хмелевой Полине; ЦТ «На Вадковском» и лично Андрейчук Виктории Андреевне; Рябцевой Наталье Владимировне; Центральной универсальной научной библиотеке имени Н.А. Некрасова; Солнышкиной Анне Михайловне; Федоровой Виктории Олеговне; Агентству по организации праздников Show-kids; Быстрайс Юлии Олеговне; Поветкиной Наталье Анатольевне; Жабицкому Валерию Валерьевичу; колледжу градостроительства, транспорта и технологий №41; Центру дополнительного образования и творческого развития детей и подростков «ДАР» ГБПОУ КГТиТ № 41 и лично Щенниковой Юлии Владимировне и Бадил Валентине Александровне; творческой студии «Чудеса в решете»; АНО КСК «Искра»; ООО «Наукомания»; Думчевой Елене Константиновне; Тюриной Анастасии Вячеславовне; ИП Соболевой Ольге Фадеевне и всей ее команде: Ладыгиной Виктории, Крыловой Анне, Уначевой Марьяне, Дебёло Виктории, Юсуповой Айшат, Александровой Ольге, Рыжковой Ирине, Степаненко Кристине, Лыгановой Марине, Данилян Анне, Тишкиной Екатерине, Гордиенко Ольге, Сейма Надежде, Хачатрян Софье, Сачковой Юлии, Матвеевой Анастасии, Тимошенко Елене; Нине Острун; Демянчук Елене Анатольевне; Евстифеевой Анастасии Ивановне; ГБОУ ЛИЦЕЙ №1535; директору ГБУ ДМЦ «Сокольники» Фаустову Алексею Васильевичу; руководителю Детского клуба кулинарного дизайна «Академия Домашних Волшебников» Конаковой Зухре Абдулхаоисовне; 501 Легиону; Легиону повстанцев; Творческой мастерской и чайному клубу «Души не чаю»; участникам проекта «Маслом вверх»; Social mirror; «Мосигре»; команде АльянсТимАрт и лично Степанову Александру; рекламному агентству «ACTIVE GROUP RUSSIA»; ЗАО «Байер»; ТПО «Комус».

VIII Всемирные детские игры победителейЗа интересные экскурсии спасибо комендатуре и службе коменданта Московского Кремля и лично Хлебникову Сергею Дмитриевичу, Уварцеву Александру Михайловичу, Холмогорову Александру Александровичу; Мемориальному музею космонавтики и Артюхиной Наталье Витальевне; Центру Океанографии и Морской Биологии «Москвариум» и лично Сафроновой Анне, Курмачевой Екатерине и всему коллективу; музею Государственного академического Большого театра и Хариной Лидии Глебовне, Волкановской Елене Михайловне; Генеральному директору ОАО «Выставка достижений народного хозяйства» Проничевой Екатерине Владимировне, а также Дарье Лиллесон и всему коллективу; Генеральному директору ГАУ «Московский Зоопарк» Акуловой Светлане Владимировне, а также Лысогорской Елене Александровне и всему коллективу; компании «Формула кино» и Челикиди Максиму; управляющей компании «Киносфера» Билаоновой Марине; коллективам сети кинотеатров «Формула кино Горизонт», «Формула кино Ладога»; ООО «ЛАУДА» и лично Ланцовой Галине Васильевне, Матвеевой Алле, Сережиной Оксане, Осиповой Ольге Юрьевне; ООО «Мос-Тур» и лично Кошелевой Галине Николаевне, Жестовской Марине Станиславовне, Инне Артамоновой; «Маленькими шагами по Большому городу» и Елене Уструговой; ФГБУН «Главный ботанический сад им. Н.В. Цицина»; ООО «28-й Гном» и генеральному директору Вешкину Андрею Евгеньевичу, Жуковой Марии Станиславовне, Меметову Роману Эскендеровичу, Бродскому Григорию Дмитриевичу, Арешевой Анне Андреевне; генеральному директору АО «Планетарий» Тимофееву Виталию Викторовичу; «ТЕПЛОХОД.РУ».

 

За питание участников спасибо ООО «Альтернатива-Фуд» и Филиппову Павлу; Порошину Илье Валерьевичу; генеральному директору ресторана «Рис и рыба» Симонян Инне Эдуардовне; СЕО [Nestle](http://www.nestle.ru/) в России и Евразии Патарнелло Маурицио; генеральному директору Tutti Frutti Russia Райх Татьяне Васильевне; генеральному директору ООО «Мясницкий ряд» Назаренко Руслану Леонидовичу; директору ПЛ «Удобные торты» («ОАО Хлебпром») Суворовой Анастасии; генеральному директору ООО «Макдоналдс» Семенову Алексею Владимировичу, а также Поляковой Светлане и Мыслицкой Екатерине; компании Ferrero и лично Татарской Марине; управляющему директору Холдинга «Объединенные кондитеры» Васюкову Николаю Сергеевичу; генеральному директору «Хухтамаки СНГ» Осипенко Евгению Борисовичу; генеральному директору OOO «BioVitrum» Цимбергу Владимиру Викторовичу, а также Кокотову Олегу Борисовичу; вице-президенту по устойчивому развитию бизнеса и корпоративным отношениям Unilever Бахтиной Ирине; генеральному директору ООО «Культура вкусов» Голикову Кириллу, а также Денисову Денису; команде кафе «Гренка» и лично Гончаровой Анне, Бабаханову Егору Артуровичу, Маэстро Янису, Ташбаевой Виктории Глебовне; генеральному директору компании «Буфет кейтеринг» Бережному Виталию; команде ООО «Крэйзи Бразэрс»; команде ресторана «Макаронино»; Шпигун Светлане Анатольевне; президенту Индийского культурного центра «АМРИТ» Сатиш Малику; руководителю службы доставки Maison Dellos            Крыловой Наталье Николаевне; менеджеру службы доставки Maison Dellos Грачевой Ольге; коммерческому директору ресторана «Чугунный мост» Лебедевой Евгении Сергеевне; генеральному директору ресторана GRUT Бжедуговой Марине Владимировне; заместителю генерального директора ООО «Пивной дом Интер» Дорошенко Яне; менеджеру программ лояльности Департамента маркетинга и рекламы сети кофеен «Шоколадница» Иволгину Михаилу; управляющей Bon App Cafe Шувановой Елене Константиновне; генеральному директору ООО «Возрождение ВВЦ» Безуглову Кириллу Андреевичу; команде ресторана «Ганга»; ресторанам «Март» и «Меркато» и лично Борисову Николаю и Цветковой Дарье; ресторанам «Шардам» и «Жан-Жак» и лично Ямпольскому Дмитрию; cети «Братья Караваевы» и лично Лякишеву Владимиру, Городилиной Анне.

За помощь в организации соревнований

VIII Всемирные детские игры победителейЗа помощь с соревнованиями по легкой атлетике спасибо президенту Федерации Легкой Атлетики Шляхтину Дмитрию Анатольевичу, председателю Всероссийской коллегии судей легкой атлетики Орловой Елене Станиславовне, а также Закорко Галине Алексеевне, Стародубцевой Лидии Николаевне, Рядинскому Виктору Васильевичу, Рядновой Ирине, Славкиной Екатерине, Симоновой Ольге, Симонову Петру, Сафронову Эдику, Устинову Вячеславу Эдуардовичу, Голышеву Евгению, Игушкину Михаилу. 

За помощь с соревнованиями по шахматам спасибо Закорко Валентину Николаевичу, Филиппову Илье, Каляевой Анне Вячеславовне, Лютикову Артему Николаевичу, Базарову Константину, Якименко Андрею, Семыкину Алексею, Захаровой Анне, Нагибину Георгию, Инаркиеву Эрнесту, Мелюх Ольге, Глуховскому Марку, Голотовой Ольге. 

За помощь с соревнованиями по стрельбе спасибо исполнительному директору Стрелкового Союза России Лещиковой Анне Валерьевне, президенту Стрелкового Союза России Лисину Владимиру Сергеевичу, исполнительному директору Федерации пулевой и стендовой стрельбы города Москвы Хабибуллину Тахиру Ярулловичу, президенту Федерации пулевой и стендовой стрельбы города Москвы Кокину Александру Анатольевичу, директору негосударственного образовательного учреждения «Центр» Воронину Дмитрию Владимировичу, специалисту по эксплуатации НОУ «Центр» Корнеенко Игорю Анатольевичу. 

VIII Всемирные детские игры победителей

За помощь с соревнованиями по футболу спасибо ФК «Задорные», ФК «Минералочка», МСК «Москва», МФК «Люксофт», МФК «Ростсельмаш», ФК «Одинцово», АНО «Национальные Мини-футбольная Лига», Федерации любительского футбола, МФК «Уран», ФК «Бастион». 

За помощь с соревнованиями по плаванию спасибо президенту Всероссийской федерации плавания Cальникову Владимиру Валерьевичу, заслуженному тренеру России, заслуженному работнику физической культуры, начальнику СДЮШОР ЦСКА по плаванию и прыжкам в воду Бикмурзину Мансуру Исаевичу, генеральному директору ООО «Неукротимая волна» Гильде Максиму Евгеньевичу, начальнику отдела международных отношений и регионального развития Всероссийской федерации плавания       Зайцевой Татьяне Александровне, директору бассейна ЦСКА Жукову Сергею Анатольевичу, коллективу бассейна ЦСКА.

Также благодарим общероссийскую физкультурно-спортивную общественную организацию «Федерация настольного тенниса России» за помощь в организации соревнований по настольному теннису.

VIII Всемирные детские игры победителейСпасибо артистам, спортсменам, актерам — всем звездам экрана, которые всегда находят время, чтобы поддержать наших подопечных: барабанщикам Vasiliev Groove, Этери Бериашвили, Влади Блайбергу, Дарье Антонюк, Арцвику Арутюняну, Ольге Задонской, Торнике Квитатиани, Екатерине Гамовой, Олесе Владыкиной, Юлии Топольницкой, Михаилу Богдасарову, Родиону Газманову, Кириллу Сафонову, Денису Матросову, Алексею Макарову, Артуру Смольянинову, Анатолию Руденко, Сергею Кемпо, Владимиру Стогниенко, Eclipse, Sport Girls, Валдису Пельшу, Ирине Безруковой, Татьяне Грачёвой, Ольге Каниськиной, Динаре Сафиной, Марии Ароновой, Ингеборге Дапкунайте, Юрию Стоянову, группе «Несчастный случай», Макару Запорожскому, Марии Ахметзяновой, Надежде Ангарской, Надежде Сысоевой, Лике Кашириной, Марии Киселевой, Равшане Курковой, Ивану Стебунову, Ирине Скворцовой, Владимиру Сальникову, группе «Brainstorm», Александру Пушному, Дмитрию Хрусталеву, Насте Задорожной, Ксении Бородиной, Екатерине Стриженовой, Максиму Матвееву, Андрею Соколову, Марине Кравец, Дмитрию Певцову,  Сергею Шилову, группе «Пицца», группе «Burito», группе «Кватро».

И, конечно же, спасибо волонтерам, которые работали на кухне, помогали на соревнованиях, следили за детьми на батутах, всегда и везде были на подмоге. Отдельное важное спасибо вожатым и фотографам — все вы наша самая надежная армия помощников!

СПАСИБО!!!